1145
Berke, Hubert (1908 Buer - 1979 Köln, Studium KA Königsberg und KA Düsseldorf bei Paul Klee,
1/5
Bonn
Berke, Hubert (1908 Buer - 1979 Köln, Studium KA Königsberg und KA Düsseldorf bei Paul Klee, Professor an der TH Aachen), "Ohne Titel", Öl auf Leinwand, signiert und datiert unten links Hubert Berke 62, 120 x 21 cm, verso weitere Signatur und Datierung und Vermerk Nachlass Hubert Berke
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.