1134
Artz, Constant David L. (1870 Paris - 1951 Soest/NL, Sohn des Malers A. Artz, Schüler seines
1/4
Bonn
Artz, Constant David L. (1870 Paris - 1951 Soest/NL, Sohn des Malers A. Artz, Schüler seines Vaters und Tony Offermanns, Entenmaler) "Enten am Wasser", Öl auf Leinwand, signiert unten links Constant Artz, 60 x 50 cm, minimal gedellt oben links
Expédition
Salle des Ventes:
Art, Antiques, Collectibles
Lots: 1 - 825
Lots: 826 - 1667
Lieu de la vente
Hohe Straße 75
Bonn
53119
Importantes Informations
Nothing important.