- Grille
Ein Paar Girandolen, dreiflammig Louis XV-Stil Bronze, vergoldet. Drei Rankenarme mit Blatttüllen. Rest. H. 38 cm cm. ...[more]
Spiegel - Deutsch, 19. Jh.
Spiegel - Deutsch, 19. Jh.
Ofenschirm - Süddeutsch, 19. Jh.