Autumn Auction

Kunsthandwerk, Schmuck, Antiquitäten, Ikonen, Graphiken u. Gemälde 15. - 20. Jh., Moderne und Contemporary Art.

5 items 5 items
Auction closed (2 day sale)
room München

Autumn Auction

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1 - 434)
  • ( Lots: 500 - 904)

  • 10:00 CEST - 17:00 CEST
  • 10:00 CEST - 17:00 CEST
  • 10:00 CEST - 15:00 CEST
  • 10:00 CEST - 15:00 CEST
  • 10:00 CEST - 17:00 CEST

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 30,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
5 items
Per Page
  • Grille

Lot 126

Schrank

Lot 128

Garderobe

Lot 129

Schreibtisch

Lot 130

Clubsessel

ClubsesselBruno Weil, Modell B 254, Thonet, France, um 1930/31Stahlrohr, verchromt. Rest., neu gepolstert und bezogen. 85 x 59 x 118 cm. ...[more]