Affinez votre recherche
- Grille
Süddeutsch17. Jh. (möglicherweise Umkreis Johann Philipp Püchler, geb. 1653 Augsburg) Die Taufe
Rugendas, Georg Philipp II.1701 Augsburg - 1774 ebenda, UmkreisPferde - Schafe - Liegender Hund -
Rugendas, Georg Philipp II.1701 Augsburg - 1774 ebenda, u. a.Ziegen und SchafeFünf Studien. Ein
Ridinger, Johann Elias1698 Ulm - 1767 Augsburg"Caffee und Chocolata" - "Thee und Taback"Zwei
Piranesi, Giovanni Battista1720 Mogliano - 1778 RomPianta di Roma e del Campo MarzioRadierung von
Piranesi, Giovanni Battista1720 Mogliano - 1778 RomVeduta dell'Arco di Tito - Vue des restes du