Affinez votre recherche
- Grille
DICKEN SCHAFFHAUSEN 1634
DICKEN SCHAFFHAUSEN 1634 Schweiz, Silber, sehr schön, HMZ2-7650D: 31 cmDICKEN SCHAFFHAUSEN 1634Switzerland, silver, very nice, HMZ2-7650D: 31 cm
3 KREUZER KONSTANZ
3 KREUZER KONSTANZ Deutschland, Bi, Stgl.D: 21 mm3 KREUZER KONSTANZGermany, Bi, mint stateD: 21 mm
12 KREUZER STRASSBURG
12 KREUZER STRASSBURG Frankreich, Silber, vorz., Eul 473D: 27 mm12 KREUZER STRASSBURGFrance, silver, exquisite, 1. Hälfte 17. Jh., Eul 473D: 27mm
12 KREUZER WEISSENBURG VON 1626
12 KREUZER WEISSENBURG VON 1626 Deutschland, vorzüglich, El 32D: 28 mm12 KREUZER WEISSENBURG 1626Germany, exquisite, El 32D: 28 mm
10 KREUZER LEOPOLD V., 1632
10 KREUZER LEOPOLD V., 1632 Tirol, Silber, vorz.D: 29 mm10 KREUZER LEOPOLD V., 1632Tyrol, silver, exquisite,D: 29 mm
10 KREUZER CHUR, 1629
10 KREUZER CHUR, 1629 Schweiz, Stgl., HMZ 489cD: 29 mm10 KREUZER CHUR, 1629Switzerland, mint state, HMZ 489cD: 29 mm
12 KREUZER STRASSBURG
12 KREUZER STRASSBURG Frankreich, Silber, vorz., Eul 473D: 28 mm12 KREUZER STRASSBURGFrance, silver, exquisite, 1. Hälfte 17. Jh., Eul 473D: 28mm
DICKEN BASEL 1633
DICKEN BASEL 1633 Schweiz, Silber, sehr schön, HMZ2-81dD: 29 mmDICKEN BASEL 1633Switzerland, silver, very nice, HMZ2-81dD: 29 mm