NEW YEAR AUCTION

LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges

12 items 12 items
room Muri B. Bern

NEW YEAR AUCTION

  • ( Lots: 1-201)
  • ( Lots: 202-682)

  • 10:00 CET - 12:00 CET
  • 13:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 12:00 CET
  • 13:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 12:00 CET
  • 13:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 12:00 CET
  • 13:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 12:00 CET
  • 13:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 12:00 CET
  • 13:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 12:00 CET
  • 13:00 CET - 17:00 CET

Monnaie: CHF
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 28,11%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
12 items
Per Page
  • Grille

DICKEN SCHAFFHAUSEN 1634 Schweiz, Silber, sehr schön, HMZ2-7650D: 31 cmDICKEN SCHAFFHAUSEN 1634Switzerland, silver, very nice, HMZ2-7650D: 31 cm

3 KREUZER KONSTANZ Deutschland, Bi, Stgl.D: 21 mm3 KREUZER KONSTANZGermany, Bi, mint stateD: 21 mm

12 KREUZER STRASSBURG Frankreich, Silber, vorz., Eul 473D: 27 mm12 KREUZER STRASSBURGFrance, silver, exquisite, 1. Hälfte 17. Jh., Eul 473D: 27mm

12 KREUZER WEISSENBURG VON 1626 Deutschland, vorzüglich, El 32D: 28 mm12 KREUZER WEISSENBURG 1626Germany, exquisite, El 32D: 28 mm

10 KREUZER LEOPOLD V., 1632 Tirol, Silber, vorz.D: 29 mm10 KREUZER LEOPOLD V., 1632Tyrol, silver, exquisite,D: 29 mm

10 KREUZER CHUR, 1629 Schweiz, Stgl., HMZ 489cD: 29 mm10 KREUZER CHUR, 1629Switzerland, mint state, HMZ 489cD: 29 mm

12 KREUZER STRASSBURG Frankreich, Silber, vorz., Eul 473D: 28 mm12 KREUZER STRASSBURGFrance, silver, exquisite, 1. Hälfte 17. Jh., Eul 473D: 28mm

DICKEN BASEL 1633 Schweiz, Silber, sehr schön, HMZ2-81dD: 29 mmDICKEN BASEL 1633Switzerland, silver, very nice, HMZ2-81dD: 29 mm