Affinez votre recherche
- Catégorie
- Grille
Silver inkstand
Escribanía en plata española punzonada Durán con portacartas y dos bolígrafos diseño pluma, segunda mitad del s.XX. Alt.: 25 cm. Peso: 484 gr.