8 items 8 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-650)
  • ( Lots: 651-1.290)

  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET
  • 09:45 CET - 20:00 CET

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 21,78%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%

Affinez votre recherche

Estimation

à

Catégorie

Supprimer le filtre

  • Sale Section,
  • Catégorie
8 items
Per Page
  • Grille

Cruz italiana en metal plateado con decoración en micromosaico, segundo cuarto del s.XX. 33 x 18 cm.

Caja en madera de raíz con marquetería en latón, ppios. del s.XX. Interior compartimentado. 12 x 23 x 12 cm.

Scalextric GP. 23. España, c.1970. Se acompaña de dos coches y de su caja original.