Art, Antiques & Militaria

27. Kunst, Antiquitäten und Militaria

13 items 13 items
room Königstein Im Taunus

Art, Antiques & Militaria

  • 10:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 17:00 CET

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 23,80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
13 items
Per Page
  • Grille

Konvolut Delft: drei große Wandteller, zwei Stadtveduten (Alkmaar, Delft) ein Blumen-Stillleben, verso Firmenmarkung, D.: ca. 41 cm.

Lot 332

Prunkvase

Lot 333

Delfter Keramik

Konvolut Delft: 6-teilig, vier Vasen, zwei Deckdosen, Blauweißdekor, jew. gemarkt. ...[more]

Lot 334

Delft

Konvolut Delft, 6-tlg., vier Schalen, ein Ingwertopf (Deckel beschädigt), Vase (H. 32,5 cm), div. Dekore. ...[more]

Lot 335

Delfter Keramik

Konvolut Delft, vier teilig: drei Vasen, ein Kerzenleuchter, H.: ca. 31-33 cm. ...[more]

4 Figuren, Keramik, 20. Jh., Italien und Spanien, Damen im Biedermeierlichen Stil gekleidet, Gebrauchsspuren. ...[more]

Große Bodenvase mit Deckel, Delft, am Boden gemarkt, H.: 60 cm. ...[more]