- Catégorie
3 items
- Grille
Lot 96
Heinz KREUTZ (1923-2016), Lichtdom. Aquarell auf Papier, unten mittig signiert und datiert 1988,
Lot 97
Hans Walter LÄMMERHIRT (1911 - 1986), Königsteiner Künstler, Aquarell, "Skizze 1956", u.re. sign.
Lot 98
Siegfried REICH AN DER STOLPE (1912-2001), drei abstrakte Kompositionen, jew. sign. u. dat. 56 u.