2 items
- Grille
Lot 650
Seltene StanduhrEngland, 17/18. Jh. Nussbaum. Obstholz. 190 x 42 x 22 cm. Rest.bed. Uhrwerk aus
Lot 651
Boulle KaminuhrParis/Frankreich, um 1880/90. Bronze. Messing. Schlag auf Glocke. Römische Ziffern.