Art, Antiques, Collectibles

10 items 10 items
No Image
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 0,00%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
10 items
Per Page
  • Grille

Saruk Westpersien, Mitte 20. Jahrhundert. Wolle. 200 x 132 cm. - Zustand: Ränder leicht besch. Sehr schöne, für die Region typische Musterung.