Winter Sales

1881 items 1881 items
No Image
(4 day sale)
room

Winter Sales

(4 day sale)

  • ( Lots: 1-250)
  • ( Lots: 251 à 461)
  • ( Lots: 462 à 658)
  • ( Lots: 659 à 1311)

  • 12:00 GMT - 19:00 GMT
  • 12:00 GMT - 19:00 GMT

Monnaie: CHF
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 20,00%
TVA sur montant d'adjud: 8,00%

  • Catégorie
1881 items
Per Page
  • Grille

Christina Debs paire de pendants d'oreilles en or rose 750 sertie de lapis lazuli entouré et rehaussé de diamants signée long. 5 cm 26g écrin

Broche fleur articulée 3 ors 750 aux pétales de nacre et dont le pistil et la tige sont sertis de diamants taille ancienne et rose h. 7 cm 23g