- Grille
Couteau pliable serti de ,météorite et plaqué or gris, long. 15 cm
Montegrappa, stylo plume en résine blanche nacrée et argent, ,plume en or 750, certificat de
Montegrappa, stylo plume en résine blanche nacrée et argent, ,plume en or 750, certificat de garantie, écrin
Mont Blanc, Meisterstuck, n°149, stylo plume en laque noire accompagné de son flacon à encre,
Mont Blanc, Meisterstuck, porte mine en acier à décor d'un damier, recharge de mines, certificat
Mont Blanc, Meisterstuck, porte mine en acier à décor d'un damier, recharge de mines, certificat mentionnant la date d'achat du 05/01/2014, écrin
Mont Blanc, Meisterstuck Solitaire édition spéciale hommage à W.A Mozart, stylo plume en vermeil
Mont-Blanc stylo plume édition limitée William Faulkner n°06891/16000, le corps et le bouchon à
Cartier, plateau en porcelaine de Limoges émaillée bleue et or à décor d'une panthère sur une
Cartier, plateau en porcelaine de Limoges émaillée bleue et or à décor d'une panthère sur une sphère, 21x16 cm, boîte
Cartier, cadre porte photo en argent ,à décor de vis, signé, 24x19 cm, certificat, boîte
Cartier, Diabolo, stylo-plume en laque noire et finition acier brossé,  ,plume en or gris 750,
Cartier, Diabolo, stylo-plume en laque noire et finition acier brossé,  ,plume en or gris 750, écrin
Cartier, ,M Louis Cartier, stylo plume bicolore godronné, cabochon bleu sur le bouchon, ,
Cartier, Diabolo mini, ensemble d'un stylo plume et d'un portemine en laque noire et plaqué or à