Winter Sales

11 items 11 items
No Image
(4 day sale)
room

Auction details

Winter Sales

(4 day sale)

Auction dates

  • ( Lots: 1-250)
  • ( Lots: 251 à 461)
  • ( Lots: 462 à 658)
  • ( Lots: 659 à 1311)

Viewing dates

  • 12:00 GMT - 19:00 GMT
  • 12:00 GMT - 19:00 GMT

Auction details

Monnaie: CHF
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 20,00%
TVA sur montant d'adjud: 8,00%

Auction house

Affinez votre recherche

Sale Section

Supprimer le filtre

Estimation

Filter by Price Range
à

Catégorie

Filtered by:

  • Sale Section
11 items
Per Page
  • Liste
  • Grille

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Mont Blanc, Meisterstuck, n°149, stylo plume en laque noire accompagné de son flacon à encre, certificat de garantie mentionnant la date d'achat l...

Mont Blanc, Meisterstuck, porte mine en acier à décor d'un damier, recharge de mines, certificat mentionnant la date d'achat du 05/01/2014, écrin

Mont Blanc, Meisterstuck Solitaire édition spéciale hommage à W.A Mozart, stylo plume en vermeil et laque noire, plume en or 750, certificat, CD e...

Mont-Blanc stylo plume édition limitée William Faulkner n°06891/16000, le corps et le bouchon à décor de stries en résine nacrée et placage de pla...

Cartier,&nbsp,M Louis Cartier, stylo plume bicolore godronné, cabochon bleu sur le bouchon,&nbsp,plume en or 750, certificat mentionnant la date d...

Cartier, Diabolo mini, ensemble d'un stylo plume et d'un portemine en laque noire et plaqué or à décor de flammes, bouchons sertis de cabochons ro...

Loading...Loading...