DIMORE | Old Masters and 19th-20th century, Silvers, Furnitures, Ceramics

Online Auction 15

3 items 3 items
room Bologna

Online Auction 15

  • ( Lots: 1-154)

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 24,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 2,00%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
3 items
Per Page
  • Grille

Orologio da muro in bronzo dorato, epoca Napoleone III.Corpo sormontato da scultura a tutto tondo a foggia di uccelli, H cm 49x30x11 (lievi usure)