79
1/3
Paris
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de rubis ovales facettés en serti griffe alternés de diamants brillantés et de rubis ronds facettés plus petits. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité.Poids brut: 6.90 g. Long: 18 cm. Bracelet in 750-thousandths white gold, adorned with a line of facetted oval rubies set with claws alternating between brilliant diamonds and smaller facetted round rubies. It is equipped with a ratchet clasp with double safety eight.Brutto weight: 6.90 g. Length: 18 c
Expédition
Paintings and Sculptures, Jewels, Watches
Lieu de la vente
Paris
France
For Expertisez.com delivery information please telephone 01 40 17 05 05.
Importantes Informations
Experts Bijoux : Vendome expertise Vins : Aymeric de Clouet Frais de vente : 25 % TTC + 3% en cas d'adjudication Live Pour tout renseignement, veuillez contacter Elodie Couturier au 06 09 91 37 87 / 01 40 17 05 05 ou sur info-expert@orange.fr