Kunst, Antiquitäten, Asiatika

6 items 6 items
Auction closed
room Düsseldorf

Auction details

Kunst, Antiquitäten, Asiatika

Auction closed

Auction dates

Auction details

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 27,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,48%

Auction house

Affinez votre recherche

Sale Section

Supprimer le filtre

Estimation

Filter by Price Range
à

Catégorie

Filtered by:

  • Sale Section
6 items
Per Page
  • Liste
  • Grille

Ce commissaire-priseur a choisi de ne pas publier ses résultats. Veuillez le contacter directement pour toute demande de renseignements.

Thangka, Rollbild, Stoff, Buddha Amitabha zentral umgeben von Mönchen in versch. Situationen, Maße: 46 x 53 (gerahmt), 33 x 50 cm. ...[more]

Paar Buddha Figuren, Bronze patiniert, Buddha mit drei Gesichtern und vier Armen, auf Sockel sitzend - Java, Indonesien, Maße: 17 x 11 x 8 cm. Bud...

Indisches Stickereibild, plastisch herausgearbeiteter und unterfütterter Elefant, mit Pailletten und Metallfäden bestickt, mit farbigen, duchsicht...

Kleine Bronzefigur, eine Gottheit mit drei Brüsten, auf Sockel sitzend, ein Bein angewinkelt, im Rücken ein Flammenbogen mit Spitze. Maße: 10,5 x ...

Zwei tibetanische Döschen, Messing mit Korallen, Türkise und Lapislazuli, Innen vergoldet, Steine teilweise gebrochen oder fehlend, umlaufende Zie...

Elfenbein-Zahnschnitzerei, Indien, auf langem, gebogtem Zahn 7 figürliche Szenen je auf beiden Seiten geschnitzt, der Zahn auf rundem Holzsockel m...

Loading...Loading...