18
Auguste MOREAU et Mathurin MOREAU, d’après un modèle de Paire de sculptures en bronze à patine brune
Auguste MOREAU et Mathurin MOREAU, d’après un modèle de Paire de sculptures en bronze à patine brune titrées la brise et la rosée. Signées «Aug Moreau» et «Math Moreau». Fonte d’édition ancienne. H : 38,5 cm A pair of brown patina bronze sculptures titled the breeze and the dew. Signed «Aug Moreau» and «Math Moreau». Ancient cast. H : 15 in
Arts Décoratifs du XXème
Lieu de la vente
For Aguttes Neuilly delivery information please telephone +33 147455555.