25
FERNAND LEVILLAIN (1837-1905) Petit vase à l’antique en bronze doré à décor en léger relief de
FERNAND LEVILLAIN (1837-1905) Petit vase à l’antique en bronze doré à décor en léger relief de faunes. Signé «F.Levillain» et marqué «F.Barbedienne». Vers 1880-1890. H : 10,5 cm A small ancient style gilded bronze vase with a decoration of fauns. Signed «F.Levillain» and marked «F.Barbedienne». Circa 1880-1890. H : 4 in
Arts Décoratifs du XXème
Lieu de la vente
For Aguttes Neuilly delivery information please telephone +33 147455555.