184 items
- Grille
Lot 831
Art-Déco-Esszimmer Nussbaum, Deutschland, um 1930 Auf rechteck., 4-füßigem Sockel d. 2 polygonalen
Lot 832
Art-Déco-Deckenlampe Glas/Chrom, 1920 Baldachin m. Teller. 3-passiger länglicher Glas-Korpus in
Lot 834
Art-Déco-Tischlampe Holz gefasst, spätes 20.Jh. Mit geom. geformtem Korpus. 2-flg. elektrifiziert.