Affinez votre recherche
Estimation
Catégorie
Supprimer le filtre- Silver & Silver-plated items (1)
Item Type
Supprimer le filtre- Model (1)
- Catégorie,
- Item Type
1 items
- Grille
Lot 378
CARAVELL MODEL 20TH CENTURY
MODELLINO DI CARAVELLA, XX SECOLOin filigrana dorata. Basetta in legno.Misure cm. 10 x 12 x 4.