Affinez votre recherche
- Catégorie
- Grille
OPALINE JUG EARLY 20TH CENTURY
BROCCHETTA IN OPALINE, INIZIO XX SECOLOdipinta a fiori con collo a manico smaltati. Misure cm. 25 x 12 x 12.
GLASS VASE 80'S
VASO IN VETRO, ANNI '80a fondo blu trasparente con corpo tortile. Misure cm. 31 x 12.
GLASS VASE LEGRAS 20TH CENTURY
GLASS BIRD SCULPTURE 1950'S
SCULTURA DI UCCELLINO, ANNI '50in vetro sommerso con inclusioni in avventurinaMisure cm. 8 x 10 x 7.
OPALINE GLASS CUP 70'S
COPPA IN VETRO OPALINE, ANNI '70a fondo celeste. .Misure cm. 14 x 20. Sbeccature.