Affinez votre recherche
- Catégorie
3 items
- Grille
Lot 235
QUILTED NOBLE DRAPE 19th CENTURY
DRAPPO NOBILIARE TRAPUNTATO, XIX SECOLOin stoffa a fondo giallo con trapunta policroma a stemma di Casata. Misure cm. 200 x 150.