Filtered by:
- Sale Section,
- Catégorie
2 items
- Liste
- Grille
Ce commissaire-priseur a choisi de ne pas publier ses résultats. Veuillez le contacter directement pour toute demande de renseignements.
Lot 301
DUE PIATTI TRAFORATI, ANNI '30 in rame sbalzato con decoro ad aquila in volo, paracadute ed elica
301DUE PIATTI TRAFORATI, ANNI '30 in rame sbalzato con decoro ad aquila in volo, paracadute ed elica
DUE PIATTI TRAFORATI, ANNI '30in rame sbalzato con decoro ad aquila in volo, paracadute ed elica con aereoplani e paracadute.Diametri cm. 38 e cm....
PIERO FORNASETTI(Milano 1913 - 1988)Portaombrelli, anni '50Lamiera metallica, laccata e serigrafata con decoro a fiori e uccelli, cm. 57 x 26March...
Loading...