3 items
- Grille
Lot 335
Félicien Rops (1833 Namur - 1898 Essonnes)Le Rémouleur, Heliogravur auf Papier, 21 cm x 13,5 cm
Lot 336
Verschiedene Künstler (18./19. Jh.)Paar Grafiken mit asiatischen Darstellungen, Aquatinta und
Lot 337
C. Becker (19. Jh.)3 Damen beim Kartenspielen, Kupferstich auf Papier, 1851, 39 cm x 52 cm Blattmaß,