Antiquitäten, Kunst und Varia

Die Auktion findet aufgrund von Corona ohne Saalpublikum statt.

13 items 13 items
room Würzburg

Antiquitäten, Kunst und Varia

  • 10:00 CET - 16:00 CET
  • 10:00 CET - 16:00 CET
  • 14:00 CET - 19:00 CET
  • 14:00 CET - 19:00 CET

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 21,42%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
13 items
Per Page
  • Grille

2 Snuffbottle / China, 1.H.20.Jh., Überfangglas in Rot und Grün, Drachen- und Floraldekor,h. 7/7,5cm ...[more]

Außergewöhnliche Snuffbottle mit Innenmalerei und Blüte, China 20.Jh., sign., h. 8,5cm ...[more]

Snuffbottle, China 20.Jh., Innenmalerei mit Adler in Landschaft, sign., h. 8cm ...[more]

3 Snuffbottle, China 1.H.20.Jh., feine Innenmalerei, sign., h. je ca. 7,5cm ...[more]

Set von 4 Snuffbottle im Etui, bez. Qingmingshanghetu, feinste Innenmalerei, h. je ca. 7cm ...[more]

Bernstein Buddha, China wohl 1.H.20.Jh., Red Amber, auf Sockel stehender Buddha, in derlinken eine Schale haltend, h. 10cm, 107g. ...[more]

Bernstein Buddha, China wohl 1.H.20.Jh., Dickbauch-Buddha in der rechten einen Stabhaltend, h. 12,5cm, 188g. ...[more]

Kurzschwert, wohl Thailand um 1900, lederbezogene Holzscheide, l. 51cm ...[more]

Lot 883

China um 1900