Art, Antiques, Collectibles

25 items 25 items
No Image
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 21,42%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
25 items
Per Page
  • Grille

Säbel, Talwar Indien, wohl 19.Jh., Eisengriffstück mit Scheibenknauf, leicht gebogte Klinge, Lederscheide, l. ca. 90cm ...[more]

2 Beinschnitzereien, Südostasien um 1900, Bein jeweils mit Darstellung einer Tänzerin, aufwendig unter Glas gerahmt, je ca. 10cm x 4cm ...[more]