3. Auktion - Kunst, Antiquitäten, Varia

6 items 6 items
room Ratingen

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 24,36%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,48%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
6 items
Per Page
  • Grille

Florale Vase Royal Dux Bohemia Florale Vase Royal Dux Bohemia Keramik. Höhe 33 cm ...[more]

Lot 395

2 Teile Delft

2 Teile Delft 2 Teile Delft Delft, signiert. Kanne Höhe 32 cm, Vase Höhe 26 cm. ...[more]

Mettlachkrug mit Zinnmontierung Mettlachkrug mit Zinnmontierung Unten gemarkt. Höhe 28,5 cm ...[more]

Lot 398

Maria mit Kind

Maria mit Kind Maria mit Kind Peter Schwarwitz Keramik, glasiert, seitlich signiert. Höhe 21 cm ...[more]