Affinez votre recherche
2 items
- Grille
Lot 1221
Lote de cuatro navajas de hueso y metal, de diferentes procedencias, Toledo, Madrid y Zaragoza. S.
Lote de cuatro navajas de hueso y metal, de diferentes procedencias, Toledo, Madrid y Zaragoza. S. XIX Medidas entre: 30 cm y 10 cm ...[more]
Lot 1229
Pequeño Cañón de bronce con blasón y flores de lis, decorado con hojas en lámpara y la boca, asas