116
Paar Barockengel - 18. Jahrhundert Holzschnitzerei, originale polychrome Fassung auf Kreidegrund,
1/2
Gunzenhausen
Paar Barockengel - 18. Jahrhundert Holzschnitzerei, originale polychrome Fassung auf Kreidegrund, goldstaffiertes Lendentuch, Brustriemen und Flügel, gering berieben. Höhe: je 40 cm.
Expédition
Herbstauktion 2017
Lieu de la vente
Laubenzedel 18
Gunzenhausen
91710
For Auktionshaus Zwack delivery information please telephone +49 (0)9831 882707.
Importantes Informations
17.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium
3 % LIVE Provision + VAT