1809
Goldene Armbanduhr Junghans 70er Jahre Quarzwerk, Ref. 667.01, Gehäuse GG 585, rückseitig Widmung, Ø
Gunzenhausen
Goldene Armbanduhr Junghans 70er Jahre Quarzwerk, Ref. 667.01, Gehäuse GG 585, rückseitig Widmung, Ø 36 mm, goldenes Zifferblatt und Zeiger - Stunde / Minute, unter "12" signiert, Plexiglas. Rotbraunes, zeitgenössisches Lederband, Ziernaht, Dornschließe. Leichte Gebrauchsspuren, guter, funktionsfähiger Zustand. Gesamtgewicht: 37,4 gr.
Expédition
Herbstauktion 2017
Lieu de la vente
Laubenzedel 18
Gunzenhausen
91710
For Auktionshaus Zwack delivery information please telephone +49 (0)9831 882707.
Importantes Informations
17.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium
3 % LIVE Provision + VAT