Affinez votre recherche
Supprimer le filtre- Asiatika (3)
Estimation
Catégorie
Supprimer le filtre- Japanese Works of Art (3)
- Catégorie
3 items
- Grille
Lot 51
IMARI-TELLER MIT BRONZEMONTUR / ANBIETSCHALE, 18./ 19. Jh. / Imari plate with bronze, Porzellan (
Lot 337
ELFENBEINFIGURENGRUPPE / OKIMONO: "Knabe und Mann mit einem Hund", unter dem Stand signiert, wohl
337ELFENBEINFIGURENGRUPPE / OKIMONO: "Knabe und Mann mit einem Hund", unter dem Stand signiert, wohl
Lot 655
ELFENBEINFIGUR "Sitzender Mann mit Bündel" / Okimono Figur / ivory figure, Japan, wohl 19. Jh. (