Affinez votre recherche
- Show only bulk lots,
4 items
- Grille
Lot 771
SKULPTUR / FIGURENGRUPPE / sculpture: "Madonna mit Kind", 2. H. 20. Jh., Fiberglas, weiß und
Lot 773
ANDACHTSFIGUR / SKULPTUR/ sculpture: Madonna von Scherpenheuvel, Zinkspritzguss, Belgien, 19. /
Lot 774
LITURGISCHES GERÄT: RAUCHFASS MIT GLÖCKCHEN / WEIHRAUCHGEFÄSS, ungemarkt, Messing vergoldet.