3 items
- Grille
Lot 116
BRONZE - MASKE, Afrika, wohl Benin / Westafrika. Aufgewölbte Maske mit stilisierter männlicher
Lot 222
FIGÜRLICHER WEBROLLENHALTER, Afrika, Holz, geschnitzt und ebonisiert mit teils glänzender Patina.
222FIGÜRLICHER WEBROLLENHALTER, Afrika, Holz, geschnitzt und ebonisiert mit teils glänzender Patina.
Lot 430
SPEER / JAGDSPEER, Afrika, 19./20. Jh., mit lanzettförmiger geschmiedeter Eisenspitze mit Montur.
430SPEER / JAGDSPEER, Afrika, 19./20. Jh., mit lanzettförmiger geschmiedeter Eisenspitze mit Montur.