114. Auktion Kunst und Antiquitäten

7 items 7 items
room Radolfzell

Monnaie: EUR
Frais acheteur Inc. VAT/sales tax: 23,80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Affinez votre recherche

Supprimer le filtre

Estimation

à

Catégorie

  • Sale Section
7 items
Per Page
  • Grille

Die Vestung Hochen Twiel (M. Merian)Kupferstichkarte von 1643; unter PP hinter Glas in Goldrahmen (37,5 x 43,5 cm) ...[more]

Lindau im Bodensee (M. Merian 1643)Kupferstich; unter PP hinter Glas in Goldrahmen (34,5 x 46 cm) ...[more]

Bodman (1.H.19.Jh.)"Gemählde im Schlosse zu Bodmann"; Lithographie um 1830; ca. 30 x 41,5 cm ...[more]