Affinez votre recherche
- Catégorie
4 items
- Grille
Lot 252
Jacques SPACAGNA (1936-1990)Après la nuit - Hypergraphes en mouvement, 1973Huile sur toileSignée
Lot 257
Roland SABATIER (né en 1942)Composition lettriste, 1964Contretype.Signée et datée en haut à gauche.
Roland SABATIER (né en 1942)Composition lettriste, 1964Contretype.Signée et datée en haut à gauche.42 x 33 cm ...[more]
Lot 261
Paul-Armand GETTE (né en 1927)Composition lettriste, 1965Bois et pochoir.Signé et daté en bas
Paul-Armand GETTE (né en 1927)Composition lettriste, 1965Bois et pochoir.Signé et daté en bas droite.50 x 65 cm ...[more]
Lot 265
Manfred MOHR [allemand] (né en 1938)Prog. 120, 1972Tracé à l'encre par procédé informatique.Signé et