No Image Lot 114 Pablo Picasso 114Pablo Picasso Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Pablo Picasso (Malaga 1881 – 1973 Mougins) Peintre avec le Portrait d`un jeune Garcon, dans son Atelier Radierung mit Aquatinta. 1963. 31,5 x ... Add to watchlist Live
No Image Lot 115 Pablo Picasso 115Pablo Picasso Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Pablo Picasso (Malaga 1881 – 1973 Mougins) Les trois Femmes et le Torero Kreidelithographie. 1954. 50,5 x 66,2 cm. Unbezeichnet. (33) Reuße 6... Add to watchlist Live
No Image Lot 116 Pablo Picasso 116Pablo Picasso Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Pablo Picasso (Malaga 1881 – 1973 Mougins) La Répetition (Die Probe) Lithographie. 1954. 50,3 x 65,4 cm. Unbezeichnet. (33) Reuße 644. Mourlo... Add to watchlist Live
No Image Lot 117 Pablo Picasso 117Pablo Picasso Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Pablo Picasso (Malaga 1881 – 1973 Mougins) La Pose habillée Pinsel- und Federlithographie. 1954. 55 x 38 cm (65,7 x 49,8 cm). Unbezeichnet. (3... Add to watchlist Live