No Image Lot 2241 Villon, Jacques. Marcel Duchamp. 2241Villon, Jacques. Marcel Duchamp. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Villon, Jacques. Marcel Duchamp. 2 Graphiken auf verschiedenen Papieren. 1 Farbaquatintaradierung und 1 Kaltnadelradierung auf verschiedenen Bü... Add to watchlist Live
No Image Lot 2242 Villon, Jacques. Oiseau en Vol. 2242Villon, Jacques. Oiseau en Vol. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Villon, Jacques. Oiseau en Vol. Lithographie auf chamoisfarbenem BFK-Rives. Signiert unten rechts, links unten nummeriert mit Bleistift sowie dor... Add to watchlist Live