• Home
  • Search Results
6 item(s)

Images

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Kempf (6)

  • Primary Category,
  • Auctioneer
  • 6 item(s)

Paar kleine Spiegel um 1800, Holz geschnitzt, Schleifenbekrönung, je ca. 21cm x 12cm

Wandspiegel in Strahlenform, nach altem Vorbild, Holz vergoldet, Ø ca. 53cm

Barockspiegel, Franken 18.Jh., geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Spiegelglas erneuert, 54cm x 35cm

Kleiner Wandspiegel, 18./19.Jh., geschnitzter vergoldeter Holzrahmen, 29cm x 23cm

Wandspiegel, süddeutsch 19.Jh., Holz mit Kerbschnitzerei, gefasst, 66cm x 41cm

Barockspiegel, Franken, geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Spiegelglas ergänzt, Altersschäden, 86cm x 58cm, kein Versand!