No Image Lot 432 QUATTRO INCISIONI, XIX-XX SECOLO 432QUATTRO INCISIONI, XIX-XX SECOLO Wannenes Art Auctions di soggetto mitologico, montate su telaio e cornice in legno; difetti, rotture, lacerazioni, restauri, tracce di sporco, un vetro mancante Cm 58X... Add to watchlist Live