- Primary Category,
- Category,
- Auctioneer
15 item(s)/page
BORIS CHALIAPIN
1904 - 1979 Bozzetto della copertina della rivista Time dedicata a Gina Lollobrigida nel 1954 unito ad una SCATOLA commemorativa del 1969 (2)
Coppia di paesaggi Olio su tavola, cm 30,5X43,5 I dipinti si possono ricondurre al catalogo di Matthijs Balen (Dordrecht, 1684 - 1766).
CEROPLASTA DEL XVIII SECOLO