No Image Lot 1830 Kleines Tischschränkchen. 1830Kleines Tischschränkchen. Auktionshaus Wendl Kleines Tischschränkchen . 20. Jh. Nussbaum furniert und massiv, andere Hölzer marketiert. Ca. 46 x 34,5 x 30 cm. Kleines kastenförm... Add to watchlist Live