No Image Lot 98 Silber-Kaffee- und Teeservice 98Silber-Kaffee- und Teeservice WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Silber-Kaffee- und Teeservice 5-tlg., Bruckmann und Söhne, Heilbronn, 1. Hälfte 20. Jh., 800 Silber, punziert, Manufakturmarke, Feingehalt, Halbm... Add to watchlist Live
No Image Lot 105 Robbe & Berking Silber-Menügarnitur 'Alt Kopenhagen' und Mahagoni-Besteckkasten 105Robbe & Berking Silber-Menügarnitur 'Alt Kopenhagen' und Mahagoni-Besteckkasten WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Robbe & Berking Silber-Menügarnitur 'Alt Kopenhagen' und Mahagoni-Besteckkasten 57-tlg., Robbe & Berking, Deutschland, 20. Jh., 800 Silber, punzi... Add to watchlist Live
No Image Lot 89 Marcus & Co Set Silber-Kerzenleuchter 89Marcus & Co Set Silber-Kerzenleuchter WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Marcus & Co Set Silber-Kerzenleuchter 4-tlg., Marcus & Co, New York, um 1900, 925 Silber, punziert, jeweils 1-flammiger Standleuchter mit kanneli... Add to watchlist Live
No Image Lot 77 Silbertablett mit Füßchen George III 77Silbertablett mit Füßchen George III WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Silbertablett mit Füßchen George III Robert Rutland, England, London, 1819, 925 Silber, punziert, Feingehalt, Stadtmarke, Jahresbuchstabe und Mei... Add to watchlist Live
No Image Lot 83 Silbertablett mit Rocaille-, Putti und Blumenbouquetdekor 83Silbertablett mit Rocaille-, Putti und Blumenbouquetdekor WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Silbertablett mit Rocaille-, Putti und Blumenbouquetdekor Deutschland, Ende 19./Anfang 20. Jh., 800 Silber, punziert, Feingehalt, Halbmond und Kr... Add to watchlist Live