No Image Lot 7 Marc Chagall. La mise en mots. 7Marc Chagall. La mise en mots. Christian Hesse Auktionen Marc Chagall. La mise en mots. Farblithographie. 1969. 28 : 22 cm. Signiert und nummeriert. Exemplar 129/175. - Auf Velin »Arches à la cuve«. -... Add to watchlist Live