Remove filter- Aquarelle, Gemälde, Zeichnungen (7)
Remove filter- Watercolours (7)
FRIIS, Andreas (*1890 Kopenhagen †1983 Hillerød), Aquarell, Felsenlandschaft, links unten sign. Und dat 1936, 51,5 x 65 cm, links oben fleckig
PORTRÄTIST/IN, Expressionismus, Aquarell/ Karton, Kopf eines Zauberer, rechts unten unleserlich sign und (19)25, 31 x 24 cm, Lagerspuren