Art, Antiques, Collectibles

147 items 147 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1 - 1293)
  • ( Lots: 1294 - 2613)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

to

  • Sale Section
147 items
Per Page

TISCHLAMPE, Bronze, einflammig, H 42, Schirm aus satiniertem Glas mit polychromen Pulveraufdampfungen, signiert, DELATTE, um 1920

BOULLE-HALBSCHRANK, Holz, schwarz lackiert, Messingeinlagen, besch., Marmorplatte, eintüriger Korpus, H 104, B 82, T 38, FRANKREICH, E.19.Jh.

GLASSCHALE FÜR EINE DECKENLAMPE, farbloses, satiniertes Glas, eisenrote und kobaltblaue Pulvereinschmelzungen, Dm 34, min.besch., 20.Jh.