3 items
Lot 249
SCHMUCKSCHATULLE Tahan, Paris um 1870 Bronze vergoldet mit emaillierten und bemalten Seiten und
Lot 250
TABATIERE Frankreich, 18./19.Jh. Königsblau emailliert. Scharnierdeckel mit Bronzemontur. Farbig
Lot 251
PAAR BIEDERMEIER-DÖSCHEN Frankreich um 1820 Pappmaché. Ovalform mit umlaufender Messingbordüre.