CHRISTUS PANTOKRATORRussische Ikone, 19.Jh. Mit versilbertem Oklad, im verglasten Kasten. 34x27cm
RUSSISCHE IKONEMitte 19.Jh. Heilige mit Knaben vor einem Kloster. Darüber schwebender Christus als
RELIQUIENKREUZFrankreich, 18.Jh. Buchsbaum mit geschnitztem Christus über der Gottesmutter, von
TONRELIEF MIT KREUZIGUNGSSZENE17x9,5cmA CLAY RELIEF WITH CRUCIFIXION SCENE17x9.5cm
GOTTESMUTTER VOM UNVERBRENNBARENDORNBUSCH Zentralrussische Ikone um 1800 33,9x31,2cm Mit Expertise
LOT VON 3 ROSENKRÄNZEN19.Jh. Silber mit Granaten, Silber mit Koralle und Messing vergoldet mit