Auction closed Sep 26, 2020 10am CEST (9am BST) visited Kunst & Antiquitäten / Art & Antiques Bolland & Marotz – Hanseatisches Auktionshaus room Bremen 15 Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Künstlergrafik 15.-18. Jh. (27) 19.-20. Jh. Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Künstlergrafik 19. J (89) Möbel, Lampen, Teppiche (10) Moderne und Zeitgenössische Kunst (154) Porzellan (33) Schmuck (145) Silber (53) Skulpturen (27) Varia (100) Worpsweder und norddeutsche Künstler (240) + 7 more + 9 more View auction