Auction closed Oct 02, 2021 10am CEST (9am BST) visited Kunst, Antiquitäten, Tapisserien, Kunstbestand Conzen, Düsseldorf Teil III. Sammlung Tapisserien, Kunstbestand Conzen, Düsseldorf III. Auktionshaus Demessieur Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Düsseldorf Aquarelle & Zeichnungen (65) Asiatica - China, Korea (64) Asiatica - Indien, Tibet, Nepal ... (21) Asiatica - Japan (5) Bücher (6) Fotographie (21) Gemälde 15.-18. Jh. (1) Gemälde 19.-20. Jh. (115) Glas (3) Graphik (372) Ikonen & Russische Kunst (7) Kunstgewerbe (78) Militaria (9) Möbel & Spiegel (24) Moderne Gemälde (8) Münzen (1) Porzellan (32) Schmuck (41) Silber & Versilbertes (9) Skulpturen (6) Teppiche (6) Uhren (10) + 19 more + 21 more View auction